На заводе «Пензмаш» презентовали продукцию Benza

17.02.2023

Презентация прошла на заводе «Пензмаш» на встрече с дилерами. Из-за обстановки по ковиду два года подряд встреча не проводилась, за это время дилеры сделали хороший результат по реализации самого перспективного продукта в линейке «Пензмаш» для аграрного сектора – навесной жатки очесывающего типа «Озон».
Оборудование превосходит по характеристикам английский аналог. Пензенская разработка успешно используется на полях по всей России.
Оперативно заправлять сельхозтехнику – важная задача для сельхозпредприятий в разгар посевной. Если заранее установить КАЗС Benza или автоматизацию на уже имеющееся топливораздаточное оборудование, процесс заправки будет под контролем весь сезон. Чтобы доставить топливо к месту посевных работ, отлично подойдёт топливозаправщик на шасси.
Понимая необходимость аграриев в доступных заправках, «Пензаспецавтомаш» предлагает участникам дилерской сети стать поставщиками «умного» топливораздаточного оборудования.
Для справки: завод «Пензмаш» имеет развитую дилерскую сеть из 18 компаний по всей России, территория охвата: Крым, Иркутск, Оренбург, Нижний Новгород, Сахалин и тд.
Будем рады сотрудничеству
88002004478