с 10 апреля мы переходим на платное подключение

06.04.2023

Обращаем внимание, с 10 апреля мы переходим на платное подключение. Для вашего удобства запущен тариф «Старт», который необходим для дальнейшего использования GSM сервера и возможностей программы benzamat.

Подключить тариф СТАРТ можно через личный кабинет сервиса                                               benzamatPay.
Для вашего удобства мы разработали собственный pay-сервис, где можно выбрать услугу, сформировать счет, произвести оплату, активировать/деактивировать подключение. 

Важно, оплата тарифа СТАРТ необходима для того, чтобы оставаться «на связи» и в программе. Изменения, связанные с платным использованием  нашего сервера, вступают в силу с 01 июня 2023г. 

До 31 мая 2023г. вам необходимо перейти на тариф СТАРТ, через регистрацию на pay.benza.online
Начиная с 10 апреля регистрация будет открыта, с 10.04.23 по 31.05.23 доступен тестовый период. Далее, оплата согласно стоимости тарифа СТАРТ. 
1 месяц = 500 рублей  |  6 месяцев = 2800 рублей   |   12 месяцев = 5400 рублей

Обращаем внимание, что бесплатное пользование ПО benzamat office остается доступным только при подключении «по проводу».

В скором времени мы выпустим к вашим услугам тарифные предложения, где в зависимости от подключаемого тарифа будут меняться возможности программы benzamat.
Благодарим за сотрудничество. Оценивая топливо и время, как стратегические ресурсы, мы рады предлагать вам цифровые решения топливных вопросов. 



С уважением, команда Benza